
Маша у нас умница, и, что удивительно, при этом красавица.
Несмотря на то, что формально она сдала адвокатский экзамен чуть больше двух лет назад, она уверенно вошла уже не в молодежный, а в основной состав команды "Магнат" - то есть ведет самостоятельные процессы. И успешно ведет - уже в этом году успела развалить два дела.

Это она с братом
Без всякого увеличения из Маши вырос сильнейший адвокат, имеющий в бэкграунде победы не только в Екатеринбурге, но и в Москве, Сургуте. Челябинске, Кургане, и еще куда-нибудь надо отправить ее в командировку. Впрочем, уже отправил - сейчас она ведет дело в Перми. За те 7 или 8 лет, что она с нами, она взяла от нас с Афанасьевой все лучшее, и при этом не скопировала ни один из недостатков. Вернее, у Афанасьевой один таки переняла - повадилась летать за границу в отпуск по два раза в год. Но в остальном - само совершенство
Процессуальные оппоненты, столкнувшись с именинницей в процессе, не понимают, что перед ними сильнейший противник, и воспринимают ее примерно так:

А потом внезапно обнаруживают себя на лопатках и видят ее истинное лицо:

Ну и еще пара иллюстраций к замечательному человеку:

